COMITE DE L'ORNE DE TENNIS DE TABLE : site officiel du club de tennis de table de FLERS - clubeo

Podiums Finales par classements départementales!

6 avril 2014 - 19:13

LES PODIUMS DES FINALES PAR CLASSEMENTS DE L'ORNE

 

Au passage, merci aux JAs pour leur boulot et à ceux (trop peu nombreux...) qui ont aidé à remettre la salle de la Bayard en ordre!

 

                Femmes                                   Hommes

 

- de 1300pts                        - de 1600 pts      

  Eloïse Lebouc  Flers                               Adrien Gaultier St Germain

                                                                                   Francois Leturcq  Bayard

                                                                                   Kévin Vannier  Etoile

 

- de 1000pts                        - de 1300 pts 

  Violaine Solémani  Etoile                         Pierre Ruggéri  Etoile

                                                                                  Christophe Delaval Flers 

                                                                                   Léo Robbes Tinchebray 

 

- de 800pts                        - de 1100 pts

Charline Secrétain  Coeur Perche                 Zizou  Bayard

       Alice Legrand  ACATT                                       Alexis Boisgontier Domfront

   Florianne Lemonnier ACATT                                     Fabbri  Gauthier  Etoile 

 

- de 600pts                        - de 900 pts

Christine Laigner  St Germain         Thomas Bourgault Vimoutiers

                                                                           Patrick Belsoeur  St Sulpice

                                                                             Grégory Vadrot  Etoile



Commentaires

Calendrier poule PréNationale et Régionale

17 juillet 2018 10:45

Calendrier poule PréNationale et Régionale
Bonjour, Voici les poules ordonnées pour la prénationale Messieurs et la régionale Messieurs Calendrier Normandie Phase 1 Saison 18_19 Lire la suite